« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Единственная истинная мудрость заключается в осознании того, что ты ничего не знаешь.

22:09, Четверг, 10 Июня 2010
Единственная истинная мудрость заключается в осознании того, что ты ничего не знаешь. Сократ это сказал - совершенно с ним согласна. И в жизни и как часть жизни - на рынке - никогда ничего не знаешь. Каждый раз смотришь и видишь - потом узнаешь ненадолго. В следующий раз, если знание не стираешь - ошибаешься. Если не ошибаешься - укрепляется уверенность в знании и самоуверенность ведет в краху. Никогда ничего не знаешь. Да и как можно знать то, чего знать нельзя? Ведь мы не знаем того, чего мы не знаем. Жизнь состоит из такого огромного количества компонентов, что не повторяется дважды. Плюс если бы глаза не были бы нужны, если бы все было предсказуемо и заранее известно - глаз бы не было, природа не терпит излишеств, хвосты ведь отпали у людей. Все, что не используется - удаляется, а глаза есть - надо смотреть, а то может и их не станет. Вон сколько буддистов развелось - чем заняты? Будят, сдается? Кого, от чего? Спим мы что ли? Возможно.

Будьте избирательны.

18:53, Понедельник, 17 Мая 2010

На валютном рынке есть время для торговли, но гораздо чаще рынок находится в условиях, когда торговать не следует.

Чтобы достичь успеха в торговле, вы должны быть бдительны, избирательны и не гнаться за каждым пунктом.

Не гонитесь за ценой. Будьте терпеливы.

Когда вы покупаете фрукты, то обычно наверное не берете первые попавшиеся на глаза. Вместо этого вы смотрите на несколько лотков, сравнивая размер, цвет, запах. Другими словами вы придирчивы.

4 психологические ловушки, которые ведут к потере депозита.

22:14, Воскресенье, 16 Мая 2010

Познакомьтесь с Джеком:

Джек - профессиональный трейдер.

Он делает деньги на форексе. Он торгует уже 5 лет.

Он терпелив, дисциплинирован и торгует уверено.

Познакомьтесь с Томом:

Том - новичок.

Он едва выводит результат торговли в безубыток. Он торгует шесть месяцев.

Будьте гибкими.

12:49, Суббота, 15 Мая 2010

Рынки постоянно меняются.

То, что движет ценой сегодня, на этой неделе, в этом году, изменится в следующем году, на следующей неделе и даже завтра.

В мире торговли на форексе вы должны быть такими же гибкими и уметь адаптироваться. Вы должны откликаться на смену торговых условий, будь то диапазонный или трендовый рынок.

Текущее положение дел.

17:17, Понедельник, 03 Мая 2010
На данный момент делаю перерыв в торговле, увеличение лота было не очень удачным - на будущее надо рассчитывать более скурпулезно.

И небольшое объявление: если у вас есть свободное время и желание заработать за рекламу этого сайта на форумах - обращайтесь через обратную связь.
 

Жизнь - это набор уроков, которые нужно прожить, чтобы понять. (Хеллен Келлер)