1 2 3 ... 11 12 »

GBPJPY на 6.04.2011.

11:25, Среда, 06 Апреля 2011
Ну вот собственно наконец-то пробились. Теперь покупки на фрактальном пробое. Идентифицирую это как волну с по прежнему, либо же как начало нового тренда - время покажет.

GBPJPY на 17.01.2011 г.

19:13, Суббота, 15 Января 2011
Все по прежнему, держу лонги, рынок не определился, поэтому из-за отсутствия тренда отсутствуют и действия с моей стороны.

Чтоб не терять времени занялась своей первой специальностью - кодированием. Ну, это скорее составление алгоритмов образа действий нежели код в чистом виде.

Обитаю на данный момент на нулледе, а также работаю над сайтом на тему страхования в Одессе.

GBPJPY на 11 ноября 2010 года.

12:26, Четверг, 11 Ноября 2010
Держу лонги по этой паре по-прежнему. Пока тренд не определится, все же настроение по моей ТС определяется как бычье. Долгоиграющая позиция, конечно, даже несмотря на то, что таймфрейм дневной и h4 для анализа. На будущее буду избегать сигналов появляющихся на раннем этапе. А точнее даже еще только планируемых. Плюс неизвестно еще как эта позиция отыграет. Если волна c все же реализуется в ближайшей перспективе, тогда все ясно. А вот если рынок решит продолжить волну b - то тогда заход явно неправомочен:). Надо дожидаться сигналов - фрактала, структуру наблюдать.

GBP/JPY на 28.09.2010.

09:24, Вторник, 28 Сентября 2010
Ничего не поменялось по этой паре, поэтому до пробоя картина прежняя. Ожидаю движения вверх, а настоящие колебания определяю как накопление рынком энергии для движения.
Проект, о котором писала ранее продвигается очень хорошо, 1.5 месяца работа была весьма замедленной в виду того, что ко мне приезжали племянники :) Сейчас полна сил для творческих воплощений, схемы для клиентов нету, поэтому анонса также быть не может. Наблюдаю в себе черты живых систем - непредсказуемость и спонтанность. Но так устроено - прошу простить за причиненные неудобства, если кто-то ожидал раньше. На данный момент работа возможна только по индивидуальным схемам, если кому очень надо - обращайтесь в Контакты

Ситуация на рынке. 2.08.2010

08:25, Понедельник, 02 Августа 2010
По моей картине рынка сейчас по пробою 137.5 начнется 3-тья волна от большей волны 3 от волны с недельного таймфрейма. GBPUSD пошел вверх весьма интенсивно, хотя и до этого характер спуска был соответствующий наблюдаемому подъему. Я по прежнему склонна к бычьей картине рынка и трактовке этого движения как волны с. В полной версии материала новости по анонсированному ранее проекту :)
 

Вы управляете своей жизнью, управляя своим временем.