« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Технический анализ GBPJPY, 1.04.2010г.

20:40, Четверг, 01 Апреля 2010
Бычьи настроения подтвердились. Жаль только, что я уехала и не вошла в рынок раньше, ну да это пустяки. Суть в том, что чувство рынка есть, значит профит будет лишь чуть позже.

На данный момент идет развитие волны с, либо волны 4 и будет еще низ, смотрю на пробой и если он случится, то покупаю и цели тогда уже очень высоко будут.

Анализ GBP/JPY на 18.03.10г.

10:50, Четверг, 18 Марта 2010
На данный момент сохраняется бычья тенденция. По h4 наблюдаются глубокие коррекции, но преобладание покупателей выдает цена, расположенная выше Alligator-а. Направление не меняю до опровержения рынком бычьих настроений.
Завтра еду в Киев - посмотреть что за мероприятие будет, объявленное вот тут. Конечно, после Мисс-Альпари невольно смотришь на это с недоверием, но пока что подвоха тут не видно (что не доказывает его отсутствия). Так или иначе - это будут новые знания об игроках рынка, а значит и о самом рынке, что для трейдера может пригодиться. Приеду дней через 10, заодно устрою себе небольшой отпуск.

Начало волны с?

09:21, Понедельник, 08 Марта 2010
Наблюдается ход пары вверх после коррекционных колебаний. На данный момент я вижу это как начало волны с по недельному графику. Сейчас ожидаю отката (волна 4 h1), хотя вверх уже и открыто. Однако после фрактального пробоя(как раз после захода вниз) - дозакупка.

Альтернатива: поход вверх без откатов - это раз. Ну и конечно - низ, это может быть 4-ой волной перед ходом вниз на 5-ую, рассматривая дневной таймфрейм. Тогда, предполагая, что это была игра 3-ей волны от 5-ой большего порядка, можно раскинуть Фибо и увидеть уровень 61.8% на цене 142.9 плюс это же уровень 4-ой волны, которая входит в состав предположительно отыгранной 3-тьей. Посмотрим.

Пробой и поход на окончание волны b(пока предположительно).

17:37, Пятница, 26 Февраля 2010
Вчера и сегодня фунтйена шла вниз, после пробоя нижнего коридора. Системные шорты сработали, все закономерно. Далее жду, по картине моей, это была 5-ая заключительная волна от волны b на дневном графике. И теперь уже ожидаю верха - волну c по большему таймфрейму. Однако жду пока рынок развернется, откорректируется и пойдет. Пока что индикаторы вниз.

Коррекция вверх по GBP/JPY.

10:31, Пятница, 12 Февраля 2010
На данный момент пара показывает направление вверх. Открыла лонг. Цель буду переносить по настроению рынка, стоп на уровне нижней границы коридора. Это может быть как небольшой откатной волной перед пробоем вниз(уровень цели тогда 142,5-145), либо волной побольше(e на дневном графике - тогда дойти до верхней границы - район 153). По характеру хода постараюсь определить дальнейшее направление.
 

Человек, который никогда не ошибается всегда выполняет указания того, кто не боится ошибиться. (Дейзи Бейтс)