Важная информация, которая нужна перед тем, как начать торговлю на форекс.

09:58, Среда, 04 Февраля 2009

Так как noswap.ru - это в основном сообщество активно обучающихся трейдеров, я подумал сделать серию статей, раскрывающих основы торговли. Итак, давайте выясним хороший способ образования. В этой статье я объясню в какой информации нуждается новичок, где ее можно взять и как использовать.

В самом начале торговли человек нуждается в дозированном получении информации. Даже если Вы думаете начать с демо счета, необходимо знать что делать перед тем, как приступить к торговле.

Кто открывает Ваши позиции?

21:29, Четверг, 22 Января 2009

Кто открывает Ваши позиции? Это Вы или Ваша торговая система?

Каждый день я наблюдаю как трейдеры слепо открывают позиции согласно исключительно своему торговому методу. Они очень напоминают запрограммированных роботов, которые делают лишь то, что говорит метод. Они кидают деньги в рынок даже без попытки подумать и это дорого им обходится.
Что входит в работу трейдера?

Еженедельные приготовления к торговой неделе на форекс.

11:21, Суббота, 17 Января 2009

Так много трейдеров торгуют вслепую. Есть несколько жизненно важных блоков информации, которые каждый трейдер должен изучить в начале каждой торговой недели. Я подумал изложить список того, на что Вам необходимо обратить внимание в воскресенье - перед открытием рынка .

1. Основные экономические отчеты и выступления: это не должно быть для Вас сюрпризом, если только это не первый торговый день. Каждую неделю Вы должны точно знать день и точное время выхода основных экономических новостей.

Создайте свой собственный торговый метод (часть 1 - вступление).

18:36, Вторник, 13 Января 2009

Встречайте Сергея. Сергей недавно продемонстрировал свою торговую систему на посещаемом форуме по форексу. Система Сергея очень хорошо работает для него. Он делает 8 прибыльных трейдов из 10 и сделал уже много пунктов. Он решил показать систему желающим, чтобы новички могли тоже прибыльно торговать.
Встречайте новичков. Новички только что изучили систему Сергея. Это последний писк, так что все пробуют ее.

Опасность прибыльных серий.

11:23, Суббота, 10 Января 2009

Прибыльные серии.

В течение последних нескольких месяцев, рынок двигался непривычно, из-за финансового кризиса. Если Вы взглянете на некоторые недельные графики, то увидите основной тренд, который движется в одном направлении. Работая по некоторым индикаторам, ориентированным на торговлю по тренду, это могло значить легкое взятие пунктов. Проблема в том, что рынки изменчивы, так как движутся циклами. В конце концов, мы увидим ослабление моментума и некоторые индикаторы метода, которые хорошо работают на трендовых рынках, начнут давать ложные сигналы.

 

Когда ученик готов — учитель приходит. (Буддистская мудрость)