GBP/JPY на 28.09.2010.
09:24
Добавлено 28 Сентября 2010, автор Piplulia          
Ничего не поменялось по этой паре, поэтому до пробоя картина прежняя. Ожидаю движения вверх, а настоящие колебания определяю как накопление рынком энергии для движения.
Проект, о котором писала ранее продвигается очень хорошо, 1.5 месяца работа была весьма замедленной в виду того, что ко мне приезжали племянники :) Сейчас полна сил для творческих воплощений, схемы для клиентов нету, поэтому анонса также быть не может. Наблюдаю в себе черты живых систем - непредсказуемость и спонтанность. Но так устроено - прошу простить за причиненные неудобства, если кто-то ожидал раньше. На данный момент работа возможна только по индивидуальным схемам, если кому очень надо - обращайтесь в Контакты
Просмотров: 3428 | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 1
0  
1 олег   (02 Января 2011 19:03) [Материал]
Здравствуйте Юлия! Почитал ваш сайт, форум, особенно поразил стейт, далеко не каждый трейдер может похвастаться стабильной и прибыльной торговлей.. Вы что-то писали о памме? немогу найти ссылку на него.. может подскажете?
Ответ: Добрый вечер. Я перешла в инсту, памм в евро там нету. Возможно в скором времени кину 500 долл для показательной торговли. На данный момент так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Обладание чем-либо начинается в уме. (Брюс Ли)