« 1 2 ... 14 15 16

Личная философия. Джим Рон.

14:25, Среда, 12 Марта 2008

Ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее— не экономика; этот фактор — ваша личная философия.

Не заимствуйте у кого-либо их планов. Развивайте свою собственную философию, и она будет вести вас к новому и своеобразному.

Если вы научитесь устанавливать хороший парус, то ветер, который в негодует, всегда приблизит вас к тому, о чем вы мечтаете — к тому доходу, который вам нужен и к тому состоянию мыслей, души и кошелька, которого вы желаете.

Лидерство. Управление людьми. Джим Рон.

14:45, Пятница, 08 Февраля 2008

Качества лидера: быть строгим, но не грубым; быть доброжелательным, но не слабым; быть уверенным, но не задираться; быть размышляющим, но не ленивым; быть скромным, но не робким; быть твердым, но не высокомерным; шутить, но без глупостей.

Иногда того, кому это более всего необходимо, удается убедить самым последним.

Мотивация. Джим Рон.

15:33, Четверг, 10 Января 2008

Мотивация - это таинство... Почему один функционирующий продавец строит свои планы на день в 7 часов утра, а другой только встает с постели в 11? Я не знаю. Это одна из тайн жизни.

Идет лекция для тысячной аудитории. Один человек. уходя с нее после окончания, говорит: "Я собираюсь изменить свою жизнь". Другой, зевая, заявляет: "Я уже все это слышал". Почему так происходит? Почему оба они не были затронуты услышанным в равной степени? Другая тайна.

1-5 6-10 ... 66-70 71-75 76-78
 

Успех - это путешествие, но не назначение. (Бэн Свитлэнд)