« 1 2 3 »

Не переторговывайте.

20:18, Суббота, 25 Июля 2009

Не переторговывайте.

Концентрируйтесь на качестве каждого трейда, а не на количестве.

Один из наиболее сложных уроков для трейдера - научиться не переторговывать.

Вы потеряете МНОГО, если будете переторговывать.

Каждый раз, когда Вы входите в рынок, Вы вносите в него свой капитал. Чем чаще Вы вносите деньги на рынок, тем больше вероятность того, что деньги расстанутся с Вами.

Сконцентрируйтесь или понесете убытки.

14:02, Понедельник, 18 Мая 2009

Вы можете быть очень мотивированы на торговлю, иметь хороший капитал, и прибыльную торговую систему, однако если Вы не будете ПОЛНОСТЬЮ сконцентрированы на торговле и на том, что делаете в этот момент, то не сможете делать прибыль. Необходимо, чтобы Вы научились концентрироваться на торговле, когда находитесь на рынке.

Долларовые брожения.

08:28, Вторник, 12 Мая 2009

Американский доллар выглядел не слишком устойчивым в начале этой недели, на фоне того, что он обесценился против основных пар. Валюта обесценилась, так как экономическое положение улучшилось, это видно по продажам новых домов и незначительного увеличения расходов на строительство. В то время как продажи домов подскочили на 3.2% в марте, расходы на строительство выросли лишь на 0.3%. В то же время в Китае индекс деловой активности (Purchasing Manager Index) увеличился до 50.1 в апреле в сравнении с 44.8 в предыдущем месяце. Размер индекса над уровнем 50 говорит о росте, а ниже об упадке.

Забудьте об идеальном трейде.

19:00, Вторник, 28 Апреля 2009

Когда Вы рискуете своими собственными деньгами, ощущаете ли Вы потребность узнать секретную информацию, которой никто не владеет или найти совершенный метод входа в рынок?

Некоторые трейдеры настолько одержимы попытками найти идеальный трейд, что они не торгуют достаточно и в итоге не имеют возможности сделать итоговый баланс положительным. Торговля - это не тот вид деятельности, где можно сделать все идеально, и если Вы - идеалист, то тут Вам будет дискомфортно. Вы можете распланировать все до мелочей, однако какая-нибудь случайность обернет все против Вас и трейд посмеется Вам в лицо и даст оплеуху.

100% Ответственность.

12:40, Четверг, 02 Апреля 2009

Совершенно также как в жизни, занимаясь торговлей, Вы должны быть единственным, кто ответственен за свои решения и действия. Вы - единственный, кто будет жить с последствиями принятых решений.

И не важно будете Вы правы или ошибетесь, так или иначе скоро Вы узнаете достаточно о торговле. Суть в том, чтобы понять и принять последствия решения.

1-5 6-10 11-15
 

Дорога к успеху всегда на реконструкции. (Автор неизвестен)