Подписка на анализ валют экспертов
« 1 2 ... 13 14 15 16 »

Взаимоотношения. Джим Рон.

15:32, Суббота, 18 Октября 2008

Хорошее взаимоотношение представляет собой величайшую ценность жизни.

Ваша семья и ваша любовь - это сад, за которым необходимо ухаживать. Постоянно требуется время, соответствующие усилия и воображение для того, чтобы сохранять его цветущим и благоухающим.

Финансы. Благосостояние. Джим Рон.

15:31, Пятница, 17 Октября 2008

Философия богатого отличается от философии бедного следующим: богатый инвестирует свои деньги и расходует то, что осталось; бедный же расходует свои деньги и инвестирует то, что осталось.

Чтобы получить финансовую независимость, вы должны: обратить часть ваших доходов в капитал;

Цели. Планы. Джим Рон.

15:14, Вторник, 07 Октября 2008

Цели. Нет смысла обсуждать, на что вы способны, если воодушевлены ими. Нет смысла обсуждать, на что вы способны, если верите в них. Нет смысла обсуждать что случиться, если вы будете действовать помимо них.

Сначала всегда бывает причина, и только потом — следствие.

Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением.

Дети. Джим Рон.

15:29, Воскресенье, 14 Сентября 2008

Дети любопытны. Дети рассматривают муравьев, в то время как взрослые, топчут их ногами.

Дети должны иметь два велосипеда: один — просто для катания, а другой—для сдачи напрокат.

Конечно, дети платили бы налоги. Спросите маленького Джони, хочет ли он платить сверху 3 цента при покупке конфеты и при этом иметь возможность ездить на своем велосипеде по тротуару вместо того, чтобы колесить по лужам.

Деловые контакты. Убеждения. Джим Рон.

15:29, Четверг, 07 Августа 2008

Вы не можете говорить о том, чего не знаете. Вы не можете разделить те чувства, которых вы не испытываете, вы не можете перевести слово, которого нет. Вы не можете отдать то, чем не обладаете. Для того чтобы отдавать и разделять все эти вещи и для того, чтобы это было эффективно, для начала необходимо все это иметь. Хороший деловой контакт начинается с хорошей подготовки к нему.

Результаты. Успех. Джим Рон.

15:13, Четверг, 07 Августа 2008

Не надо гнаться за успехом – надо стремиться стать притягательной личностью.

В конце каждого дня необходимо мысленно как бы проиграть сделанное. Результаты этого процесса либо обрадуют, либо подстегнут вас к дальнейшим действиям.

Влияние. Общение с окружающими. Джим Рон.

15:27, Четверг, 03 Июля 2008

Сила влияния основана на превращении вашей сущности во все то, что вы говорите. Слова производят соответствующий эффект. Слова, произнесенные эмоционально производят мощнейший эффект.

Не вращайтесь в непритязательных компаниях — вы не вырастите. Чтобы повысить свой уровень, идите туда, где царит дух исключительности и требовательности к себе.

Опасения. Сомнения. Негативные стороны личности. Джим Рон.

15:21, Вторник, 01 Июля 2008

Одна из причин, почему множество людей не имеют того, что они хотят— небрежность. Небрежность возникает как инфекция, а потом перерастает в болезнь

Все мы должны вести отчаянную, непрекращающуюся борьбу с апатией и поддерживать свой жизненный тонус. Если расслабляемся, бациллы отрицательности поглощают нас и перечеркивают все ценное.

Позиция. Изменение взглядов. Решимость. Джим Рон.

15:19, Среда, 11 Июня 2008

Не говорите: "Если б я смог, я бы сделал". Вместо это скажите: "Если могу, то сделаю".

Наши философские взгляды — это парус, который определяет направление нашего жизненного пути. Для того, чтобы изменить это направление, мы должны изменить философию, а не сложившиеся обстоятельства.

Знания. Образование. Джим Рон.

14:51, Среда, 07 Мая 2008

Познание—это начало благосостояния. Познание— это начало здоровья. Познание — это начало духовности. Поиск и познание—начало всех начал.

Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху.

Мы должны учиться использовать свои знания так, чтобы они приобретали притягательность и способствовали достижению наших целей.

 

Камень нельзя отпалировать без трения, так человек не может стать сильным без испытаний. (Конфуций)