« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

GBP/JPY 15.04.10г. технический анализ.

08:25, Четверг, 15 Апреля 2010
На данный момент бычьи настроения преобладают, поэтому я перевернулась и стою вверх теперь. Вход на пробое, выход по смене настроения рынка (определение по фракталу), цель неопределенно высоко. Также увеличила лот, так как вижу, что основная часть капитала простаивает.

Технический анализ GBP/JPY 7.04.2010г.

08:54, Среда, 07 Апреля 2010
Вчера нарисовали вверх волну b по h1, дошли пока что до уровня 62% Фибо, по пробою уровня 142 продаю с целью 139. Это будет предположительно волна c. После коррекционной 4-ой волны (пересечение MACD по h4) ожидаю продолжения восходящего тренда. Пока что играют в рамках волны с по w1. Эту картину я описывала ранее - придерживаюсь этих взглядов и на данный момент.

Технический анализ GBPJPY, 1.04.2010г.

20:40, Четверг, 01 Апреля 2010
Бычьи настроения подтвердились. Жаль только, что я уехала и не вошла в рынок раньше, ну да это пустяки. Суть в том, что чувство рынка есть, значит профит будет лишь чуть позже.

На данный момент идет развитие волны с, либо волны 4 и будет еще низ, смотрю на пробой и если он случится, то покупаю и цели тогда уже очень высоко будут.

ForexCamp

20:27, Четверг, 01 Апреля 2010
Вернулась с поездки. Встреча в целом мне понравилась. Были трейдеры - новички и те, которые торгуют не первый год. Было очень интересно побыть в атмосфере людей, занимающихся тем же делом что и ты. Фотоотчет можно увидеть вот тут.

Запомнился доклад трейдера, торгующего с 2004 года по своей собственной системе - тут его система.

Он рассматривал графики, объяснял все на встрече, правда вникнуть было сложно, поэтому взяла ссылку на сайт, чтобы ознакомиться подробнее в привычной обстановке.

Поговорила с парнем - он торгует по системе полгода - результаты его явно вдохновляют. Если система прибыльная, то это будет еще один экземпляр видения теории хаоса(также как Ливермор в биржевом спекулянте и ТС черепах). То есть индикаторы могут быть другими, но так как рынок один, то суть ТС будет той же, только преломленной через уникальный взгляд. А значит, можно будет понять теорию еще с другой стороны, с другой точки зрения и может даже вынести в практику себе что-то полезное.


Анализ GBP/JPY на 18.03.10г.

10:50, Четверг, 18 Марта 2010
На данный момент сохраняется бычья тенденция. По h4 наблюдаются глубокие коррекции, но преобладание покупателей выдает цена, расположенная выше Alligator-а. Направление не меняю до опровержения рынком бычьих настроений.
Завтра еду в Киев - посмотреть что за мероприятие будет, объявленное вот тут. Конечно, после Мисс-Альпари невольно смотришь на это с недоверием, но пока что подвоха тут не видно (что не доказывает его отсутствия). Так или иначе - это будут новые знания об игроках рынка, а значит и о самом рынке, что для трейдера может пригодиться. Приеду дней через 10, заодно устрою себе небольшой отпуск.
 

Рай - это не когда все есть, рай - это когда все можешь.