« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

На старт, внимание, марш!

18:16, Среда, 14 Июля 2010
Именно такие сигналы сегодня подает рынок. Бычьи настроения начинают охватывать большинство, рынок раскачивается с явным наклоном похода вверх. Если случится пробой 136.5 буду докупаться.

Сейчас работаю над одной задумкой весьма интересной со всех сторон.

1. Интересно.

2. Прибыльно.

3. Позволяет просто создать стартовый капитал.

Как только все будет готово объявлю здесь проект и приглашу кому нужно к созиданию капитала в сети - для людей не владеющими особыми познаниями в IT, но желающих проявить себя и заработать.

GBPJPY на 15 июня 2010 года.

19:11, Вторник, 15 Июня 2010
На данный момент фунт идет хорошо. Наблюдаю некоторое время корреляцию с GBPCHF, а последние дни и с GBPUSD. По франку дошли до 76% по Фибоначчи и развернулись (недельный таймфрейм), это было раньше чем на GBPJPY, что дало намек на дальнейшее развитие событий по этой паре. Аналогично и по фунт доллару. На данный момент по признакам, которые подает рынок фунт собрался вверх. Я по прежнему настроена вверх и держу лонги, по дальнейшему поведению буду корректировать позиции согласно ходу. Весну рынок пустил на волну b, лето обещает быть жарким в волне с, которая по природе импульсная. Летний серфинг по волнам.

Единственная истинная мудрость заключается в осознании того, что ты ничего не знаешь.

22:09, Четверг, 10 Июня 2010
Единственная истинная мудрость заключается в осознании того, что ты ничего не знаешь. Сократ это сказал - совершенно с ним согласна. И в жизни и как часть жизни - на рынке - никогда ничего не знаешь. Каждый раз смотришь и видишь - потом узнаешь ненадолго. В следующий раз, если знание не стираешь - ошибаешься. Если не ошибаешься - укрепляется уверенность в знании и самоуверенность ведет в краху. Никогда ничего не знаешь. Да и как можно знать то, чего знать нельзя? Ведь мы не знаем того, чего мы не знаем. Жизнь состоит из такого огромного количества компонентов, что не повторяется дважды. Плюс если бы глаза не были бы нужны, если бы все было предсказуемо и заранее известно - глаз бы не было, природа не терпит излишеств, хвосты ведь отпали у людей. Все, что не используется - удаляется, а глаза есть - надо смотреть, а то может и их не станет. Вон сколько буддистов развелось - чем заняты? Будят, сдается? Кого, от чего? Спим мы что ли? Возможно.

GBP/JPY 3.06.10г. технический анализ.

08:37, Четверг, 03 Июня 2010
Картина по недельному таймфрейму осталась прежней. Надо заметить и в будущем учесть раннюю игру на волне c - рынку надо было сходить на 76.4 четко, в будущем никаких ранних заходов, хотя и удивительно и чувство приятное, что видение приходит задолго до развития событий - нужно работать над его трактовкой.

На данный момент по этой картине развивается 3 волна от волны c. Лонги со стопами у нижней границы, цели не выставлены. Если пойдут вниз и пробъют 126 - это будет либо неправильная коррекция по недельному таймфрейму, либо продолжение тренда вниз. В противовес этого развития выступает временной фактор - 4-ая волна гораздо дольше идет всегда плюс MACD пересекся очень неуверенно, объемы также говорят о характере волны 4, а не о начале волны 5.

Текущее положение дел.

17:17, Понедельник, 03 Мая 2010
На данный момент делаю перерыв в торговле, увеличение лота было не очень удачным - на будущее надо рассчитывать более скурпулезно.

И небольшое объявление: если у вас есть свободное время и желание заработать за рекламу этого сайта на форумах - обращайтесь через обратную связь.
 

Разница между возможным и невозможным зависит от человека. (Томи Ласорда)