GOLD.
17:05
Добавлено 14 Января 2010, автор Piplulia          
В силу того, что GBPJPY сейчас в коррекционных настроениях, я играю на небольших движениях, они часто устаревают, поэтому пока опишешь их, уже неинтересно.

Я ожидаю пробоя коридора, пока что думаю это будет пробой вниз. Однако судя по настоящей картине, будет это совсем нескоро. На данный момент идет волна с вверх (дневной график), потом пойдет такая же долгая вниз d, потом e, а потом уже пробой. Может вверх пробъют и тогда будет веселая игра на волне с вверх (однако тут вероятность пока не очень большая).

В последние дни обращаю все больше внимания на золото. Ходит оно хорошо, сейчас интересная картина, так что, все равно время свободно, поторгую его.

На d1 отыграли вниз волну, что может быть либо полной коррекцией либо волной a. Далее, вверх отрисовали - либо начало восходящего тренда, либо волна b. И сейчас b либо уже отыграна либо еще будет верх. На данный момент выжидаю где лучше войти вниз. Кажется после игры b будет c вниз (либо уже идет). Жду подтверждений от рынка.

Просмотров: 2225 | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 1
0  
1 vstor   (21 Января 2010 01:30) [Материал]
"Инвест-пароль по запросу."
Случайно натолкнулся на Ваш сайт. С большим интересом и пользой для себя просмотрел, пока частично. На рынке Форекс скоро 5 лет с переменным успехом. Если еще актуально, можно попросить инвест-пароль к демо?
vstor23@yandex.ru
Спасибо!
С уважением к проделанной работе, Валера
Ответ: Инвест-пароль был доступен до ноября 2009, это время когда я приехала с отпуска. Он длился месяц и счет закрыли. Я очень непредусмотрительно к этому отнеслась - там год истории. Это плохая новость, но хорошая в том, что я перед праздниками открыла памм счет, чтобы уж теперь такого быть не могло и как только истории будет достаточно, дам на него ссылку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Человек, который никогда не ошибается всегда выполняет указания того, кто не боится ошибиться. (Дейзи Бейтс)