[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Счет
MordorДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 17:45 | Сообщение # 121
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Mordor, ага, у меня то же самое - ну вы на счете видите, правда цель на 10 пунктов выше.

Я на ваш счет еще и не заходил не разу. Это у нас совпадение целей получилось! biggrin
Правда сейчас уже похоже рисуется другая картина. я так думаю, что волну с отыграли и сейчас пойдет тренд вниз, т.е. формируется 1-я волна.
Вариант 2: 5-я волна волны а.


Сообщение отредактировал Mordor - Понедельник, 15 Июня 2009, 17:48
 
ЮляДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:03 | Сообщение # 122
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Я на ваш счет еще и не заходил не разу.

А вот зря, тогда может обратили бы внимание на USD/CHF smile
Хотя, конечно, не зря - вырабатываете свой взгляд, наверное (жизнь как рынок - нужно ей доверять - не всегда с этим справляюсь успешно smile ), это просто мое желание, чем больше людей наблюдают за моей торговлей тем я более дисциплинированно ее веду, поэтому и хочу, чтобы за мной следили biggrin
По h4 либо вторая от 5-ой вверх, либо на c поехали - я как-то так смотрю, хотя достаиваю эту цель и уже буду высматривать что дальше.
 
MordorДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:03 | Сообщение # 123
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
перенес цель на 1,6111 стоп на 1,6433 вошел от 1,6491
 
ЮляДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:06 | Сообщение # 124
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
перенес цель на 1,6111 стоп на 1,6433 вошел от 1,6491

очень красивые ходы, поздравляю! smile
 
MordorДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:07 | Сообщение # 125
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Кстати, что еще заприметила, на d1 двойная вершина рисуется.

На EURUSD вообще тройная нарисовалась biggrin
 
ЮляДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:08 | Сообщение # 126
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
На EURUSD вообще тройная нарисовалась

Это голова и плечи smile А по Биллу, волна с.
 
MordorДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:13 | Сообщение # 127
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
чем больше людей наблюдают за моей торговлей тем я более дисциплинированно ее веду, поэтому и хочу, чтобы за мной следили

Вам, Юля, просто нужен риск-менеджер.
Quote (Юля)
может обратили бы внимание на USD/CHF

Я смотрю все четыре основные пары, хотя франк почти всегда зеркальное отражение евро.
 
ЮляДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:14 | Сообщение # 128
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Вам, Юля, просто нужен риск-менеджер.

мне нужно время от времени кровь пускать, чем рынок успешно и занимается smile Кстати, по евродоллару - до 1.3420 - это окончание 4-ой волны, входящей в третью.
 
ЮляДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:16 | Сообщение # 129
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Я смотрю все четыре основные пары, хотя франк почти всегда зеркальное отражение евро.

К этому не присматривалась, но сегодня он отлично верх дал, тоже, кстати волна с. Что-то они все туда пошли.
Кстати, по евро будет хороший откат еще, это по дневному графику низ, а так на h1 верх еще будет, вот там и можно продавать.
 
ЮляДата: Вторник, 16 Июня 2009, 05:07 | Сообщение # 130
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
happy
Прикрепления: 3985446.htm (15.7 Kb)
 
MordorДата: Вторник, 16 Июня 2009, 10:03 | Сообщение # 131
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
закрыл позу на 1,6308. Все таки первый вариант оказался. Что дальше?
 
ЮляДата: Вторник, 16 Июня 2009, 10:46 | Сообщение # 132
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собственно можно купить конечно. Но я хочу подождать и глянуть пробъют они 1,6520 (76 Фибо) и пойдут вверх или все же нарисуют двойную вершину и пойдут вниз. Краткосрочно вроде верх - ну опять же вероятность прогноза не так велика, чтобы входить.
Если не пробъют, то увидим отрисовку второй вниз и пойдем на третью вниз. Лично я не знаю и знать не хочу - даже голову ломать не буду (хотя учитывая что сделали 50% - ну явно вторую отыграли ап-тренда и теперь 3 вверх), все равно пойдет не туда куда кажется. Потому что сейчас большинству будет казаться, они пойдут туда, а мы сделаем на них прибыль - так это работает, аморально, но это всего лишь деньги. smile
 
MordorДата: Вторник, 16 Июня 2009, 10:53 | Сообщение # 133
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Собственно можно купить конечно. Но я хочу подождать и глянуть пробъют они 1,6520 (76 Фибо) и пойдут вверх или все же нарисуют двойную вершину и пойдут вниз. Краткосрочно вроде верх - ну опять же вероятность прогноза не так велика, чтобы входить.

Согасен, подождем smile
 
ЮляДата: Вторник, 16 Июня 2009, 11:10 | Сообщение # 134
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Согасен, подождем

ну, философия - моя слабость, и все же хотелось бы нарисовать 2 образа.
На рынке хорошо находится, когда идет игра, а когда только раздают, то не следует оставаться - попадете под раздачу. smile
Это раз, что я усекла и еще.
Рынок - это как богатый человек - раздает всем, кто просит, главное следить за его местоположением и во время посылать гонцов просить. Если Рынок сидит, то он отдыхает и накапливает богатство, чтобы подарить его(все БОГатые люди подобны Создателю и у них есть потребность в дарении), когда он встает, то не сразу решает куда идти и мы должны следить за ним. Если же он идет - не нужно стоять у него на пути - он очень сильный как все богатые люди и может незаметно раздавить. Не нужно пытаться его завоевать - сила и свобода нераздельны, поэтому опять можно нарваться на неприятности. Если же Вы будете достаточно смелы и сильны духом, чтобы не испугаться такой мощи - он одарит Вас всем чем только Вы пожелаете. smile
 
MordorДата: Вторник, 16 Июня 2009, 12:18 | Сообщение # 135
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Если GBP и дальше так будет себя вести - куплю на откате, 1,6330
Согласен. Похоже на начало 3-ей большой волны
 
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Поиск:
 

Мудрость не является результатом обучения, мудрость - это попытка приобрести ее длиною в жизнь. (Альберт Эйнштейн)