[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Счет
ЮляДата: Вторник, 30 Июня 2009, 10:49 | Сообщение # 151
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наконец-то пробили и таки вверх smile
Стейт прилагаю - там же и позиции, почему именно так думаю понятно, если нет задаем вопросы.
Прикрепления: 6673075.htm (46.0 Kb)
 
ЮляДата: Четверг, 02 Июля 2009, 09:59 | Сообщение # 152
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На данный момент рынок вырисовывает возможную коррекцию вниз по d1 в виде 4-ой волны. Поэтому я закрыла лонг по 1,6440, теперь осмотрюсь и если что перевернусь.
Прикрепления: 4021745.htm (46.5 Kb)
 
ЮляДата: Пятница, 03 Июля 2009, 10:23 | Сообщение # 153
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сделала я картину. На мой взгляд сейчас идет 5-ая волна от большой 3, однако возможно, что неправильная коррекция 4-ой по дневному графику, тогда 1.67 - это была b. И теперь идем на c. Если на самом деле 4-ая волна по дневному графику, то MACD должен был быть пересечен, и будем еще доигрывать это дело.
Прикрепления: 3136224.gif (21.8 Kb)
 
ЮляДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:02 | Сообщение # 154
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На данный момент рассматриваю рынок как фунтдоллара так и фунтйены с медвежьих позиций.
Представляется возможным волна "c" 4-ой волны. И как рисовала раньше жду пересечения MACD. По фунтйене все ясно, по h4 дивергенция, и вполне законное движение вниз на 4-ую волну по d1. С фунтдолларом все не так ясно, однако рынок пошел вниз, явно отрисовав неправильную коррекцию, поэтому низ. Удач! smile
 
ЮляДата: Среда, 08 Июля 2009, 19:43 | Сообщение # 155
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что тут скажешь, рынок - единственный принимающий решение объект в этой игре, думаю это от того, что все живые системы свободны и жизнь у рынка своя тоже, а значит и свобода. Я закрыла шорты, потому что по моим подсчетам волновая картина собирается корректироваться так или иначе. Даже если нет, тогда я не знаю на какую волну он пойдет, поэтому все равно выход. Еще для себя отмечаю, что GBPUSD ходит пропорционально меньше чем GBPJPY, поэтому сложно переключаться. Также EURJPY сегодня заметила что будет идти вниз, но не открыла, потому что там пропорции тоже другие. Лично мне подходит фунтйена лучше всего, потому что она показывает структуру рынка невероятно точно, размашисто и как итог прибыльно. Так как я анализ делаю одинаковый, получается, что на других парах он просто дешевле. Смысл тогда на них смотреть.
И еще, всегда нужно видеть в картине альтернативный вариант, очень красиво по фунтдоллару неправильная коррекция была разыграна - у меня мелькала мысль, но думала да нет, не может быть. А вот ведь вышло. По фунтйене все как в аптеке - правильно. Но там конечно тоже не всегда так. Вывод: всегда нужно видеть альтернативный вариант.
Стейт я прилагаю.
Прикрепления: 3435770.htm (47.5 Kb)
 
ЮляДата: Пятница, 10 Июля 2009, 16:23 | Сообщение # 156
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С направлением все отлично вышло, а вот цель я переставила на 149. Профит закрыла - выжидаю. Возможно два варианта далее, либо вверх на волну "c" большой волны вверх. Либо это будет верх - третья уже 5-ой, так или иначе тогда верх. А еще возможно доиграем низ. После небольшого верха, либо сразу. Либо после 2-ой волны наверх - тогда верх еще меньше. Так или иначе я склонна сейчас больше к бычьим взглядам (в краткосрочной перспективе - пока не подтвердится начало 5-ой волны, если что, только тогда долгосрочно), однако в силу того, что сегодня пятница буду выжидать.
Прикрепления: 8873364.htm (49.0 Kb)
 
ЮляДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 12:38 | Сообщение # 157
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я открылась вниз по фунтйене.
Кстати, нашла сайт Билла Вильямса.
Самое интересное, что нашла я его сама! Раньше. Но так как он мне показался непрофессионально выполненным я ушла. А теперь читаю вторую книгу и что же? Вижу адрес, захожу, смотрю в этот раз повнимательнее и вижу Билла Вильямса! Кусаю локти, потому что воспользоваться всей информацией расположенной на сайте могла еще раньше, ну да ничего biggrin Делаю выводы, что то, что кажется так часто обманчиво, что всегда нужно проверять.
 
AmirovaДата: Вторник, 04 Августа 2009, 07:37 | Сообщение # 158
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я прошу прощения, что здесь, но не могу найти, как на данном форуме начать новую тему. Юлия, а с чего начать вообще свое обучение, самостоятельно и на данном сайте?
 
ЮляДата: Вторник, 04 Августа 2009, 08:53 | Сообщение # 159
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Amirova)
Я прошу прощения, что здесь, но не могу найти, как на данном форуме начать новую тему. Юлия, а с чего начать вообще свое обучение, самостоятельно и на данном сайте?

Вы знаете, после орды спамщиков, которые атаковали эту возможность, я была вынуждена ограничить ее. Скажите какую тему нужно создать и я создам.
Вначале прочитать школу, исключительно для того, чтобы иметь представление классического тех анализа и говорить с другими людьми этой области на одном языке.
Затем первую книгу Торговый хаос Билла Вильямса. Третья тоже очень мне понравилась, но может именно вам прийдется больше по душе вторая. Затем самое главное - практика и выработка СОБСТВЕННОГО взгляда и ощущения рынка. Все что делали до этого - все поможет в практике.
Затем можно вести дневник - так вы выработаете дисциплину плюс сможете видеть как другие люди смотрят на рынок. И когда вы изучите способ того как трейдеры смотрят на рынок, то можно будет даже сверяться в торговле! А это в свою очередь приведет к тому, что ошибки будут сведены к минимуму.
В случае чего обращайтесь, на своем сайте я предлагаю и вести дневник и еще получать доход с любой рекламы, размещенной на нем, тем вы окупите консультации, которые будут ждать от вас новички.
 
AmirovaДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:34 | Сообщение # 160
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тема - с чего начать, самые первые шаги в освоении Форекса.
Юля, вот это предложение не поняла "В случае чего обращайтесь, на своем сайте я предлагаю и вести дневник и еще получать доход с любой рекламы, размещенной на нем, тем вы окупите консультации, которые будут ждать от вас новички." smile
 
ЮляДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:43 | Сообщение # 161
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Amirova)
В случае чего обращайтесь, на своем сайте я предлагаю и вести дневник и еще получать доход с любой рекламы, размещенной на нем, тем вы окупите консультации, которые будут ждать от вас новички.

То есть если вы проторговали на демо счете столько, что уже ощущаете свое поведение в конкретных ситуациях, то для закрепления успеха вы заводите он-лайн дневник. По аналогии что я веду. Там вы четко все фиксируете, от уровней до настроения. С одной стороны так вы совершенствуете свою торговлю, натаскиваете своего внутреннего мастера - по себе знаю да и не первый Билл, кто советует вести записи. Скорее всего будет работать для многих людей. Так вот, а с другой стороны новички будут приходить и подпитываться верой с вашего дневника, стейтмента, с ваших рассуждений и выводов даже. smile Это нормальный процесс. Более того, не афишируя особенно с чего я взяла, но скажу, что с этих записей можно найти и работодателя - инвестора другими словами.
Далее, на моем сайте вы сможете не только вести дневник и отвечать на вопросы новичков, но еще получать с размещенной в вашем дневнике вашей же рекламы деньги. То есть, если подойдет к этому время, я расскажу подробно где зарегистрироваться, чтобы получить код рекламы и куда это отослать, чтобы он был в вашем дневнике.
Таким образом, можно помогать друг другу на всех этапах обучения.
 
ORLYДата: Суббота, 10 Октября 2009, 06:02 | Сообщение # 162
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
DOBRIY DEN, YULYA VI MOGETE DAT INVEST PAROL KVASHEMY TORGOVOMY SCHOTY, MOY E-MAIL: ORLY51075@GMAIL.COM, ZARANEE BLAGODARYU
 
supportДата: Пятница, 05 Марта 2010, 12:16 | Сообщение # 163
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (ORLY)
DOBRIY DEN, YULYA VI MOGETE DAT INVEST PAROL KVASHEMY TORGOVOMY SCHOTY, MOY E-MAIL: ORLY51075@GMAIL.COM , ZARANEE BLAGODARYU

Смотрите памм-счет. На главной - информер и ссылка к развернутой статистике.
 
AnnyaImpopДата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:29 | Сообщение # 164
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не нашла подходящего раздела где тут у нас можно запостить, мне хочется поделиться радостью
Не так давно как-то случайно увидела на сайте http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как удалить паразитов из организма. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. Ну так в общем поделилась моей покупкой надеюсь что кому-нибудь будет интересно и полезно.
 
IvaNYURsaNДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 22:57 | Сообщение # 165
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Хочу узнать мнение людей,
о моём сайте. Покритикуйте, пожалуйста, вот он http://sivs.ru - sivs.ru


В гостях хорошо, а дома компьютер!
 
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Поиск:
 

Когда жизнь дает тебе лимон - сделай лимонад. (Автор неизвестен)