[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Счет
ЮляДата: Вторник, 16 Июня 2009, 12:42 | Сообщение # 136
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Согласен. Похоже на начало 3-ей большой волны

Именно, еще по евродоллару от 1,40 продажа. Посмотрите и скажите что вы там видите (будем сверяться). smile
 
MordorДата: Вторник, 16 Июня 2009, 13:17 | Сообщение # 137
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Именно, еще по евродоллару от 1,40 продажа. Посмотрите и скажите что вы там видите (будем сверяться).

4-я волна волны с smile
 
MordorДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:08 | Сообщение # 138
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
А вообще, конечно, в долгосрочной перспективе CAD выглядит очень даже вверх.

думаю важно выбрать свой таймфрейм и на нем работать, иначе сложно будет с позициями
 
ЮляДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:11 | Сообщение # 139
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
думаю важно выбрать свой таймфрейм и на нем работать, иначе сложно будет с позициями

Скорее всего так и есть.
 
MordorДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:57 | Сообщение # 140
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юля, а вы используете что-нибудь еще, кроме MACD, для определения волн? Может в качестве фильтра?
 
MordorДата: Среда, 17 Июня 2009, 08:26 | Сообщение # 141
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разложение волн на подволны, а также взгляд на них в текущем моменте - очень субъективная вещь. Думаю успех возможен, если только правильно или с большой вероятностью разложить график на ближайшей истории к текущему моменту. и тогда. согласно получившемуся рисунку действовать.
 
ЮляДата: Среда, 17 Июня 2009, 09:35 | Сообщение # 142
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Разложение волн на подволны, а также взгляд на них в текущем моменте - очень субъективная вещь. Думаю успех возможен, если только правильно или с большой вероятностью разложить график на ближайшей истории к текущему моменту. и тогда. согласно получившемуся рисунку действовать.

Я так и делаю. Кстати, все что ни делает человек - это субъективно, другое дело мера совпадения с объективностью. Это и есть вероятность для субъекта.
Очень хорошо, что вы щупаете сами - у каждого человека разный взгляд и именно по этой причине все, что я могу сделать - сказать, что у меня работает, а вот процесс видения вашими глазами мне недоступен, потому что у нас разные глаза. Главное, чтобы увиденное было приближено к реальности, тогда картинка может совпасть и у меня и у вас.
По канадцу, объемы снижены, что похоже скорее на вторую волну ап, чем на с даун.
 
MordorДата: Среда, 17 Июня 2009, 23:18 | Сообщение # 143
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На GBPUSD какая то картина нарисовалась, ничего не могу понять. Что Вам видиться, Юля?
 
ЮляДата: Четверг, 18 Июня 2009, 08:49 | Сообщение # 144
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
На GBPUSD какая то картина нарисовалась, ничего не могу понять. Что Вам видиться, Юля?

Приседающий, только в масштабах второй волны. Борятся. Пробъют - и пойдут. Я стою вверх, рано открылась - ошибка, на будущее учесть.
 
MordorДата: Четверг, 18 Июня 2009, 10:22 | Сообщение # 145
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Приседающий, только в масштабах второй волны.

2-я волна на каком таймфрейме?
 
ЮляДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:35 | Сообщение # 146
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
2-я волна на каком таймфрейме?

На d1. Склоняюсь так думать, потому что волна вверх - это было 5-ти волновое движение, а это означает трендовую 1-ую.
 
MordorДата: Вторник, 23 Июня 2009, 10:55 | Сообщение # 147
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юля, что случилось? Почему все затихло с описанием торговли?
 
ЮляДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:17 | Сообщение # 148
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Юля, что случилось? Почему все затихло с описанием торговли?

Я думала уже все ясно smile Но если нет, тогда так: сейчас либо волна с вниз, которая закончит коррекцию первой вверх, либо коррекция по d1 и третья волна волны с вниз. Посмотрим.
Это по GBP/USD.
Я сейчас занята тоже хоть и форексом, но немного пошло с другого фронта, в течение недели устаканется процесс и тогда уже приступлю к комментариям в дневнике.
 
ЮляДата: Среда, 24 Июня 2009, 12:40 | Сообщение # 149
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вот, фунт пробивается все-таки наверх smile
По всей видимости пошли на первую волну. Вполне вероятна вскоре коррекция (2-я после первой - вот этой что идет), картина верха пока что остается актуальной.
 
ЮляДата: Среда, 24 Июня 2009, 13:29 | Сообщение # 150
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно у меня счет демо умер, зашла на форум WegaTrade - написала, что так мол и так, не знаю что сделали, но теперь ожил. Изменения там буквально на 17 баксов, но главное, что история целая. А то уж грешным делом думала как с North Finance получится. Но нет, все ок! happy
Прикрепления: 1869217.htm (43.5 Kb)
 
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Поиск:
 

Рай - это не когда все есть, рай - это когда все можешь.