Альпари.
10:15
Добавлено 04 Января 2010, автор Piplulia          
Как известно мой счет демо закрыли недавно и поделом мне, не позаботилась заранее. Но я отчаиваться не стала и открыла для этих целей возможно даже более подходящий вид счета - памм. Сделала я это в Альпари.

Все вроде шло ничего, но вот только первого числа захожу я туда - а прибыли и нету и запись, что средства сняты. Мне как-то стало не по себе, признаюсь. Потом еще до понедельника они выходные, в общем как-то совсем неприятно. Сегодня оказалось, что они прибыль списывают на счет классик, который прикреплен к памм в конце месяца.

В общем и целом, было бы неплохо указывать это на видном месте - все же деньги, да еще и снятие. Прописано где-то в регламенте, но такой момент заслуживает более внимательного подхода. Если у кого такая ситуация возникнет - не пугайтесь, это такая система просто в Альпари.

ps С 4xp я вывела средства по одной единственной причине, вывод средств там происходит 10 дней(!), что весьма и весьма неудобно, если вы с торговли еще и живете, понадобились деньги срочно, сидела и ждала 10 дней.

И еще момент, выводила когда весь депозит, взяли комиссию в размере 3.5%. Хотя перевод был не на банковский счет, а на вэб-мани. Так-то.
Просмотров: 2168 | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Лучший способ предсказания будущего - это его создание. (Питер Дракер)