Торговый сигнал по USD/JPY
19:40
Добавлено 28 Мая 2009, автор Кроулер          

Позиция закрыта: 28.05.2009

Добрый вечер! Недавний отчет по Японии показал рост спроса у японских инвесторов на иностранные ценные бумаги, усиливая ощущение ослабления кризиса. Это вызвало продажи йены и дало рост USD/JPY. Этого было достаточно, чтобы достигнуть моего ордера на 95.60, однако к сожалению этого было достаточно и для достижения стопа на 96.20. Рррр!

Выход по стопу 96.20

Всего: -60 pips/ -1.0% убыток

Неожиданный отчет дал небольшой лосс, но думаю мне не стоит расстраиваться. Это - часть игры. На данный момент следите за настроениями по рискам и позитивными данными по товарам длительного пользования США. Удачи и оставайтесь на связи!

Торговля по USD/JPY 27.05.09г.
Торговля по USD/JPY 27.05.09г.

Доброго дня! USDJPY была в даун-тренде на фоне того, что деньги выводились из доллара против основных пар на протяжении последних нескольких недель. Доллар отбился на этой неделе, однако можно ли это рассматривать как возможность входа в нисходящее движение?

Технически пара корректируется выше, давая мне возможность войти в шорт на лучшем уровне. Стохастик показывает перекупленность и я использую инструмент Фибоначчи для определения точки входа.

Фундаментально, доллар также скорее продается, включая спекуляции на новости по снижению кредитной ставки и огромным дефицитом. Также данные по жилым домам могут сыграть за понижение, так, S&P/Case-Shiller продолжает показывать снижение в ценах на дома. Сегодня данные по жилым домам могут опять быть слабыми и вызвать страх к рискам... нам остается лишь подождать.

На сегодня вот как я играю по USDJPY, исходя из моих медвежьих взглядов:

Шорт USDJPY по 95.60, стоп на 96.20, пт1 на 95.00, пт2 на 94.40

Помните о том, что никогда нельзя рисковать больше чем 1% от торгового счета в одном трейде. Регулируйте размер позиции согласно этому правилу.

До связи!

Просмотров: 3994 | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Знания недостаточно, нужно его применять. Желания недостаточно, нужно делать. (Иоганн Вольфганг Гёте)