EUR/USD - закрытие позиции.
18:25
Добавлено 14 Апреля 2009, автор Кроулер          

Закрытие позиции: 14.04.2009

Добрый вечер! Доллар продавался против основных валют в начале торговой недели, учитывая общую терпимость к рискам. Это дало движение вверх на несколько свечей по EUR/USD и моя позиция закрылась по стопу в безубыток.

1-ая Часть: +150 пунктов
2-ая Часть: +00 пунктов
Всего: +0.375% прибыли

Итак, из этой позиции я взял небольшой профит и, оглядываясь назад, можно сказать, что было бы разумнее закрыть всю позицию перед выходными, в то время как пара тестировала предыдущие низы. Слабые данные по Еврозоне привели меня к удержанию шортов по евро и похоже, что по этой причине я упустил возможность взять дополнительные пункты.

Это дает возможность открыть шорт по EUR/USD по более выгодной цене, так как похоже, что движение вверх выдыхается. Я буду искать вход на шорт вскоре, так что оставайтесь на связи!

Торговая корректировка: 9.04.2009

Всем доброго дня! С момента моего поста EUR/USD достаточно прошло вниз и достигло моего входа по 1.3290, а после нескольких дней консолидации похоже, что трейдеры продают евро против доллара этим утром. Итак, хороший профит во время сессии, и пока что я удерживаю шорт по паре, хочу сделать некоторые коррективы, чтобы снизить риски под выходные.

Закрываю половину позицию по рынку (1.3140), чтобы забрать профит. Корректирую стоп оставшейся позиции так, чтобы получить безубыточную позицию.

Итого, основываясь на этих рассуждениях, я передвигаю стоп на 200 пунктов, а цель оставляю на 1.2850. Спасибо за посещение моего блога! Желаю хороших выходных!

Торговая идея: 7.04.2009

Торговый анализ EUR/USD.
Торговый анализ EUR/USD.

Доброе утро! Я собираюсь войти в рынок, так как по EUR/USD сформировалась простая техническая картинка.

Похоже на "медвежье ралли" с опорой на улучшение данных, государственных планов и позитивными акцентами, однако также в прогнозах обращается внимание, что до конца года глобальный рост замедлен. Мы продолжаем наблюдать сокращение рабочих мест, а также прогнозы о банковских проблемах, даже значимее чем во время кризиса... ух!!

Так что я в шорт по EUR/USD на фоне страхов к риску и возврату сбережений в стабильный доллар.

На 4-часовом графике, я нарисовал простую трендовую линию, и это выглядит как пробой рынка вниз. И хотя это может выглядеть как сигнал для входа, я все же подожду пока цена спустится ниже, подтверждая тенденцию. Я нанес уровни Фибоначчи, чтобы увидеть возможные уровни поддержки и тейк профита. Мой стоп - 200 пунктов - дневной диапазон движения EUR/USD. Вот что я намерен сделать:

Шорт EUR/USD по 1.3290, стоп на 1.3490, пт1 на 1.3090, пт2 на 1.2850

Помните о том, что никогда нельзя рисковать больше чем 1% от торгового счета в одном трейде. Регулируйте размер позиции согласно этому правилу.

Никаких важных новостей до конца дня по Америке нет, однако наблюдайте завтра по Еврозоне - торговый баланс и Минутки от FOMC по Штатам. Негативные комментарии относительно роста в 2009 году Бернанке и компании могут поколебать уверенность. До связи!

Просмотров: 2572 | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Если человек опустошает свой кошелек, вкладывая все в мозги, то этого у него никто не отберет. Инвестиции в знания дают самый высокий процент.