Будьте смиренны.
12:49
Добавлено 04 Февраля 2009, автор Пипсологик          

Почти всем известен Мохаммед Али. Он cчитается одним из величайших, если не самым великим боксером . И в то время как он известен своим боксерским мастерством, его также знают как человека невероятно уверенного в себе ("Я - величайший"). Его позиция доказала свою жизнеспособность в боксе - она укрепляла силы боксера, в то же время ослабляя позицию соперника. Но если бы Али был трейдером на форексе, он скорее всего быстро был бы нокаутирован а его кошелек опустошен рынком.

Как трейдер Вы должны научиться быть смиренным, торгуя на рынке.

Когда Вы становитесь успешны, то чувствуете неуязвимость... до того момента как рынок быстро не поставит Вас на свое место.

Лучшая позиция часто та, которую не открыли. Лучшее, что можно иногда сделать - просто уйти. Всегда будьте смиренны, не важно какой у Вас счет - 1 000$ или миллион.

Рынок заберет все Ваши деньги - тут нет дискриминации.

Всегда относитесь к рынку с уважением. Если Вы уважаете и слушаете рынок, он даст ответы на все Ваши вопросы.

Это касается только его и Вас. Не важно что Вы думаете или что происходит, рынок всегда прав!

Только Вы можете ошибаться. Научитесь смиряться и будьте смиренны, уважайте и слушайте рынок и Вы станете успешным трейдером.

Никогда не позволяйте успеху проникнуть в Вашу голову, потому что рынок накажет Вас за это. Всегда будьте благодарны за уроки, которые дает Вам рынок, не важно сколько это стоит.

Просмотров: 2211 | Рейтинг: 5.0/1|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Делайте то, что можете с тем, что имеете там, где находитесь! (Теодор Рузвельт)