[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Счет
ЮляДата: Четверг, 11 Июня 2009, 21:29 | Сообщение # 106
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Реклама:
Если собираетесь в Крым летом, рада рекомендовать тетину базу на Тарханкуте. Самое чистое море на всем черноморском побережье, невероятно красивые скалы, подводный мир. Отдыхала у нее три лета подряд - строения хорошие, кухня вкуснейшая и сама моя тетя очень коммуникабельная и "все вопросы решает в пользу клиента". biggrin
Правда, хорошо там. Вот сайт:
Отдых на Тарханкуте.
 
ЮляДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18:45 | Сообщение # 107
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сохранила два графика:


По этим изображениям мы замечаем, что пары разные, а волны одни и те же. Что говорит о закономерности хода рынка. По причине того, что первая валюта совпадает в парах, картинки почти идентичны. Это просто как-будто рынок подмигивает и говорит - я такой предсказуемый, посмотрите и увидите.

Сегодня я торговала по фунтдоллару на реальном счете. На демо времени для торговли на минутном и пятиминутном графиках нету. Однако хочу сказать, что помех никаких не замечаю в последнее время даже на этих таймфреймах, все очень четко.
Могу выложить стейт реального счета или дать инвест пароль, чтобы увидели всю мощь этого инструмента.

Прикрепления: 0594395.gif (8.6 Kb) · 8689940.gif (9.1 Kb)
 
MordorДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19:16 | Сообщение # 108
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Если собираетесь в Крым летом

К сожалению этим летом не получается. Буду надеяться что на следующий год удасться отдохнуть. Хотя я живу тоже у моря, только Балтийского.
Quote (Юля)
Могу выложить стейт реального счета или дать инвест пароль, чтобы увидели всю мощь этого инструмента.

Я торгую только на реале. За стейт и пароль буду благодарен. Понемногу вникаю в суть волнового анализа, действительно в нем что-то есть чего мне не хватало.
 
ЮляДата: Суббота, 13 Июня 2009, 09:26 | Сообщение # 109
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Я торгую только на реале.

Вы смотрели "Миллионер из трущоб"? Если да, то заметили, что там протянута мысль об предопределенности. Многие же говорят - человек сам делает свою судьбу. И где же истина? Если предопределено все изначально, как же может он что-то сделать?
Если яблоко бросить - оно точно упадет. Вот так это совмещается. Не бросишь - не упадет. Вот такая предопределенность. Есть закон и если мы делаем, то дальше происходит по этим законам.
Есть законы, которые руководят приобретением навыков. Нарушайте их - и предопределено - не сможете научиться.
Если человек ставит целью приобретение навыков торговли, то он должен сделать все, чтобы предопределено было ему научиться. А это в свою очередь означает сделать то, что приведет к предопределенности.
Книгу, которую я вам оставляю расскажет что ведет к приобретению навыка в человеке, не важно в какой области, механизм один и тот же.
Если вы ищете, если вы чувствуете, что что-то в торговле не так, это может означать одно - вам нужно то, чего пока что нет. Поэтому читайте и делайте как там написано, используйте это знание для достижения цели.
И не думайте, что я вас учу - нет, человек может научиться только сам, я просто вам приношу конспект урока, который вы проболели, а учить сам урок или нет - решать вам. Я - ваше средство, не учитель и не врач, а только средство к достижению цели. Учит человека только жизнь (миллионы людей верят в обратное - но это ложь - не буду доказывать и рассказывать почему - много времени, а это не относится сейчас к теме).

Итак, стейт, логин с паролем:
Логин: 189522
Пароль инвестора: 8jnwjuS
Server Address: real2.fxopen.com:443
Терминал если по серверным настройкам не подключится, можно скачать с сайта fxopen.

Если будете анализировать - там все по волнам, так как по м1 и м5 торговала, то часто кажется что пипсовка, однако это не важно, важно, что закон я прочувствовала ого-го.
Лосс который закрытый - системный (четвертая волна меня надурила - закрыла шорт и вроде рынок двинулся вверх на 5-ую - и я с ним, а потом таки на 4-ую - так что все по системе лося получила).
Тот который весит - это по большему тайфрейму трейд. А вообще, конечно, не системно - моя ошибка, признаю. Работать надо над этим, чем и займусь на следующей неделе.

Что касается профитов - часто не достаиваю, нужно работать над дисциплиной.

Думаю в ближайшее время перенести все в блог и там открывать по h-1 позиции с объяснениями, а по m1 и m5 я буду торговать все равно, для приобретения навыка, я уже ощущаю где во мне ложные ощущения вкрадываются, поэтому всем советую тренироваться на этих таймфреймах - великолепный индикатор. Вот я и рассказала весь секрет Беттджера smile

Прикрепления: from_looser_to_.rar (112.1 Kb) · 6607865.htm (14.8 Kb)
 
ЮляДата: Суббота, 13 Июня 2009, 09:30 | Сообщение # 110
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, кто наблюдает за темой (а такие есть, я вас увидела, когда вы перешли по ссылке на Тарханкут smile ), так вот, вы можете оставить сообщение и подписаться на ответы (там есть галочка "Уведомления на e-mail при ответах"), чтобы не заходить сюда, когда обновлений нету.
 
MordorДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 11:21 | Сообщение # 111
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Если человек ставит целью приобретение навыков торговли, то он должен сделать все, чтобы предопределено было ему научиться. А это в свою очередь означает сделать то, что приведет к предопределенности.

Навык торговли у меня есть, так как торгую с 2002 года. Естесственно, начинал я с демо-счета как и положено. Почему я не работаю на демке? Первое - между работой на демке и реале всегда стоит психологический фактор, поэтому я его сразу исключаю в своей работе. Второе - для приобретения каких то новых качеств торговли я работаю минимально возможным лотом, т.к. в таком случае важна тенденция результата. Если она положительна, то лот увеличивую до стандарта, если нет - торговлю останавливаю. Запланированная сумма убытка составляет как бы плату за проделанную практическую работу. Думаю что так делать честно по отношению к себе как к трейдеру. Естественно, новичкам так делать не стоит, для начала надо все таки найти свою положительную тенденцию, заработать капитал, а уж потом только можно им рисковать подобным образом.
Quote (Юля)
Итак, стейт, логин с паролем

Quote (Юля)
Книгу, которую я вам оставляю расскажет что ведет к приобретению навыка в человеке, не важно в какой области, механизм один и тот же.

За логин с паролем и книгу пбольшое спасибо. Книгу обязательно прочту.
 
ЮляДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 12:24 | Сообщение # 112
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Навык торговли у меня есть, так как торгую с 2002 года.

Я не о том, который есть, я о том, который вы хотите приобрести. Самое лучшее в приобретении навыка - практика.
У меня немного другой взгляд: у меня он направлен на рынок и я всеми силами стараюсь быть честной именно с ним. И когда пункты на демке - это такие же пункты как и на реале. Просто это значит, что я в ногу. А деньги - ну да разве ж они дают что-то внутрь? Вот скажите, ну что деньги, ну получили на счет - какие ощущения? Ну, там - куплю себе там чего-то - ощущение скорее желания иметь.
А когда делаете пункты - тут совсем другое ощущение (также как и когда приобретаете опыт) - у меня ощущение проникновения в святая святых рынка - в его суть, понимание его. Это как с человеком - если вам делают сервис за ваши деньги - ну хорошо, а если человек просто хочет вас поблагодарить - вы понимаете? просто потому что вы как-то его тронули - то есть ощутили его суть - это ведь разные вещи, и разные они в ощущениях, а ведь ощущения - это то, что касается именно вас, а не чего-то еще. Когда я имею что-то - это лишь ощущение власти, когда же понимаю - ощущение управления - управление выше.
 
MordorДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 12:59 | Сообщение # 113
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
А когда делаете пункты - тут совсем другое ощущение

Согласен. Это уровень профессионала. Но все же, суть всех финансовых рынков - извлечение прибыли в виде денежных единиц. Для этого они и созданы. Иначе можно было бы просто хорошо играть в какую-нибудь сетевую "монополию" и т.п., собирая очки, пункты и прочее.
Игра на бирже - это бизнес, причем достаточно сложный. Кто-то зарабатывает, кто-то банкротиться, а кто-то стоит на месте просто играя. Поэтому относиться к нему и надо как к бизнесу. У вас в школе на сайте об этом очень хорошо написано.


Сообщение отредактировал Mordor - Воскресенье, 14 Июня 2009, 13:02
 
ЮляДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:18 | Сообщение # 114
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Иначе можно было бы просто хорошо играть в какую-нибудь сетевую "монополию" и т.п., собирая очки, пункты и прочее.

Если бы мы не имели тела - то можно было играть так. А так как мир материален и энергия выражается в материи, то логично, что для нашего тела с пунктами приходит и материальная энергия - все ясно и понятно и можно относится к этому спокойно.
Quote (Mordor)
Игра на бирже - это бизнес, причем достаточно сложный.

Здесь я не могу не привести притчу. Кстати, я ее с Вильямса запостила.
Понимаете, когда вы едете на машине (тоже пример у Вильямса взяла), там тоже опасно - однако это не мешает опытному водителю вести ее спокойно и исключительно ради самого процесса. А для предотвращения аварий - пользоваться подушкой - ставить стопы для рынка - вот и вся серьезность.
Когда вы четко чуете свою систему, ставите стопы, то серьезность перерастает в спокойствие.

А играть на демке, приобретая новый опыт - это гораздо ответственнее чем сразу испытывать на реальных деньгах. Ведь волны вам не до конца знакомы, поэтому я бы на вашем месте все же вначале на демке поиграла. Смотрите сами - деньги-то не мои. smile

 
ЮляДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:22 | Сообщение # 115
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И вообще, не зря говорится - благими намерениями выстлана дорога в ад - так и есть, навязывая действия, продиктованные мне моим опытом, я насилую вас и не даю приобрести свой собственный, нарушаю свободу ваших действий. Так что даже если вы и потеряете деньги - это обогатит вас хорошим опытом. А ведь именно для этого мы и живем, наверное. smile
 
MordorДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:36 | Сообщение # 116
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Когда вы четко чуете свою систему, ставите стопы, то серьезность перерастает в спокойствие.

Согласен на 100%. smile
Quote (Юля)
Так что даже если вы и потеряете деньги - это обогатит вас хорошим опытом

Это всегда запланированная потеря от прибыли, а не убыток от начального капитала (депозита) - вот где разница. Ценность приобретенного опыта будет иметь свою цену, реальную. Мне просто так комфортней работать. smile А с волнами уже все в порядке. В пятницу встал вниз по GBPUSD по основанию волны С (вершина В) на коррекцию.


Сообщение отредактировал Mordor - Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:44
 
ЮляДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 19:21 | Сообщение # 117
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mordor, ну что ж, рада за вас! smile Я тоже думаю закрывать лосс, если оно таки уже отыграло волну b и это не была вторая волна от пятой вверх (хотя не похоже). Единственное что посмотрю - так это волну c от b - вот тогда верх возможен. Иначе низ.
 
MordorДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 20:02 | Сообщение # 118
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цель волны b отыграна, если будет возврат, то вероятна неправильная коррекция, ИМХО.
 
ЮляДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 20:39 | Сообщение # 119
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Цель волны b отыграна, если будет возврат, то вероятна неправильная коррекция

именно такая картина. Посмотрим как она разовьется.
По моим взглядам: до 1,6470 вероятнее всего (либо 2 ая волна волны c вниз либо первая волны с вверх), а вот что потом будет рисовать - это известно будет уже только рынку по факту.
 
MordorДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 14:29 | Сообщение # 120
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Началась 5-я волна волны с, ИМХО. Цель поставил на 1,6230.
 
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Поиск:
 

Наша жизнь - это наши мысли. (Марк Аврелий)