[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Счет
MordorДата: Четверг, 21 Мая 2009, 23:05 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а как узнать замысел вашей системы? может опишите ее вкратце, чтобы можно было понимать о чем идет речь?
 
MordorДата: Пятница, 22 Мая 2009, 10:18 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а стоп-лосс где стоит?
 
MordorДата: Пятница, 22 Мая 2009, 12:48 | Сообщение # 48
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Купила USD/JPY

а что побудило купить?

 
ЮляДата: Пятница, 22 Мая 2009, 14:51 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
а что побудило купить?

Читайте описание системы и все поймете. Где читать я сказала.
 
MordorДата: Пятница, 22 Мая 2009, 14:58 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
похоже что опять будет лосс....ИМХО
 
ЮляДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:04 | Сообщение # 51
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
похоже что опять будет лосс....ИМХО

Даже если так, это ничего не означает, не нужно попусту писать - если действительно любите торговать и хотите научиться этому делу всей душой, то нужно не писать, а читать.
Да и лосса не будет - потому что стоп в безубытке, но это ничего не означает еще раз повторюсь, убыточные серии - естественное явление, если думаете, что возможна система без лоссов - Вам лучше оставить торговлю - рынок не терпит перфекционизма, если Вы склонны к этому, то потратите очень много нервов и здоровья тут.
Определитесь - какие у Вас цели, лично я веду учет своей торговли тут - чтобы выработать мастерство путем наблюдения за своими действиями. Заодно найти людей, которые торгуют подобными методами. А еще может найти инвесторов, заодно и новички смогут посмотреть, что есть люди, которые торгуют на форексе и это вдохнет в них веру.
Если Вы новичок - то читайте школу, создавайте свою систему, могу выделить Вам ветку на форуме или в дневниках, чтобы Вы тоже могли среди сообщества подобных людей совершенствоваться.
 
MordorДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:13 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юля, простите, если чем то вас обидел, поверьте , я не хотел. На рынке я не новичок, торгую с 2003 года. К сожалению, я не разделяю взглядов Билла Вильямса и его "Торгового хаоса". Так уж вышло, что либо я в чем то не разобрался, либо эта система слишком сложна для меня...но любая система имеет право на жизнь если она приносит кому то прибыль.
На ваш сайт наткнулся чисто случайно и он мне показался очень неординарным и полезным другим трейдерам, в том числе и для себя я нашел много интересного.
Не буду больше вас отвлекать своими репликами. Удачной вам торговли.
 
ЮляДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:20 | Сообщение # 53
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Юля, простите, если чем то вас обидел, поверьте , я не хотел. На рынке я не новичок, торгую с 2003 года. К сожалению, я не разделяю взглядов Билла Вильямса и его "Торгового хаоса". Так уж вышло, что либо я в чем то не разобрался, либо эта система слишком сложна для меня...но любая система имеет право на жизнь если она приносит кому то прибыль.
На ваш сайт наткнулся чисто случайно и он мне показался очень неординарным и полезным другим трейдерам, в том числе и для себя я нашел много интересного.
Не буду больше вас отвлекать своими репликами. Удачной вам торговли.

Я совершенно не в обиде, мне лишь показалось, что Вы - новичок, который судит о системе по наличию лоссов. Обычно, если такой человек видит лосс, то сразу теряет веру (еще и трейдера тянет в глубину сомнения). А это не имеет смысла.
Я рада, что сайт приносит пользу, потому что сделать сайт для людей, а не для прибыли - большая удача и как бальзам на душу(хотя не всегда на кошелек - но это дело второе).
Кстати, материал здесь размещенный не авторский - не буду приписывать себе чужие заслуги, однако он полезен и когда я на него наткнулась, то решила, что обязательно сделаю такой проект. Видимо не зря.
За удачу спасибо, Вам тоже желаю попутных трендов и совпадающих с движением рынка взглядов. wink
 
ЮляДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:36 | Сообщение # 54
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закрыла USD/JPY, так как возможна волна b (хотя может и еще 5-ая от a будет), если что в волне c буду лонг искать.
Прикрепления: 6472625.htm (35.6 Kb)
 
MordorДата: Среда, 27 Мая 2009, 08:22 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юля, почему у вас все замерло с торговлей и сайтом?
 
ЮляДата: Среда, 27 Мая 2009, 08:47 | Сообщение # 56
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Потому что рынок замер. И потому что новый сервис как раз в стадии завершения.
Сегодня будут обновления.
Прикрепления: 4170998.htm (36.1 Kb)
 
ЮляДата: Четверг, 28 Мая 2009, 08:57 | Сообщение # 57
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моим взгядам на рынок, рисуется следующая картина:
USD/JPY (стала я заглядываться и на нее - уж больно картины красивые):
дошли до 50% по Фибо от предыдущего движения - оно же уровень четвертой волны этого же движения. Поэтому возможен откат, он же 2-ая волна на большем таймфрейме. Входить вниз однако не буду, а подожду разворота вверх и зайду в лонг. Если рынок не передумает.

GBP/JPY:
Тут безубыток и жду. Стоп передвигать по мере продвижения постараюсь, однако лонг это всегда медленно.

Прикрепления: 1009880.htm (36.1 Kb)
 
ЮляДата: Пятница, 29 Мая 2009, 09:57 | Сообщение # 58
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На рынке на мой взгляд бычьи движения. Поэтому я сделала так:
Прикрепления: 2469202.htm (36.6 Kb)
 
ЮляДата: Пятница, 29 Мая 2009, 17:21 | Сообщение # 59
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По GBP/JPY посмотрю что будет дальше, а то что-то откатываемся от 32 по Фибо на недельном графике, это серьезное сопротивление.
С USD/JPY пока что так.
Прикрепления: 0904927.htm (36.6 Kb)
 
ЮляДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 07:29 | Сообщение # 60
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
USD/JPY по видимости отыграла верх, со временем увидим что это была за волна, которая пошла сейчас вниз. Либо 2-ая тренда вверх, либо первая вниз.
Прикрепления: 2974358.htm (36.7 Kb)
 
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Поиск:
 

Меня не пугает человек, который однажды сделал 10 000 ударов. Меня пугает тот, который оттачивал один удар 10 000 раз.(Брюс Ли)