[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Счет
ЮляДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 14:02 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что сказать, всем нам не нравится фраза - "ну я же говорил(а)". Но в этой ситуации - примерно можно так сказать. smile Почти отыграли 38,2% по Фибо - по достижении этого уровня возможно развитие небольшой волны вверх, а потом все же еще подальше низ. После этого возобновление основного тренда вверх. Я пока что "в сквере". Во как звучит. smile
 
ЮляДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 22:57 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С наступающей Вас торговой неделей. По традиционной фунтойене могу сказать одно - ситуация "затишье перед бурей". Ждем пробоя и начала движения. Тренд ап, против тренда не идем, ждем пробой вверх и на пробое лонг. Внимание! Любителям предсказывать, если я говорю тренд ап - это не значит, что я предсказываю, что рынок пойдет вверх. Это значит, что нужно этого ждать, НО, если это не прийдет (процент вероятности хоть и меньше чем прийдет, но ведь он ЕСТЬ), так вот, если не прийдет, то в рынок не входим и ждем прояснения картинки. И вообще, на рынке как в жизни - пока что не увидите, делать ничего не следует. Уж извините, если это похоже на обучение как жить. smile
 
ЮляДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:16 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фунтойена в 4-ой волне по h4. Четвертые волны - 70% по времени от движения. Поэтому профит берется быстро, а вот момент ожидается долго. Зато в это время можно отдохнуть, а можно на других рынках посмотреть возможности. smile
Я буду отдыхать и ждать 5-ую волну вверх(со 152). Всем в любом случае удачных позиций.
 
АдминДата: Четверг, 14 Мая 2009, 07:04 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что сказать закрылись позиции. После небольшого кровопускания после прибыльной серии, а вот что вышло: открыла вначале на покупку, не дождалась профита закрыла, а потом аналогично с продажей. После того открыла позицию вниз и дождалась, однако вторую закрыла слишком рано, что не принесло логичной прибыли еще и с той позиции.
Вывод: бояться прибыльных серий тоже не нужно. Это другая крайность от чувства самоуверенности, я нарушила баланс и в итоге торговля не была так успешна как при нейтральном взгляде. Размер счета не очень изменился:
Прикрепления: 0726284.htm (32.0 Kb)
 
АдминДата: Четверг, 14 Мая 2009, 07:23 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати о птичках, рынок дошел до 62 по Фибо, там же встретил 23,6 по Фибо большего таймфрейма, потом развернулся. Понаблюдаю еще, потому что на дневном может пойти на 4-ую волну. И таким образом не пойти вверх. Но для начала нужно присмотреться что он начнет рисовать, пока что в сквере.
Прикрепления: 7105352.gif (6.1 Kb) · 2569196.gif (7.5 Kb)
 
АдминДата: Четверг, 14 Мая 2009, 22:46 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, после такого внетемного отклонения стейт:
Прикрепления: 3679932.htm (32.5 Kb)
 
АдминДата: Четверг, 14 Мая 2009, 22:57 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что хочу сказать, на мой взгляд сейчас 4-ая волна на h1. Достигли 38 по Фибо и отбились. Буду ждать волну b вниз, а потом покупать с целью до 62 по Фибо, где-то до 147-148 - посмотрю как будут идти.
Всем как всегда удач.
Прикрепления: 3088675.gif (9.2 Kb)
 
АдминДата: Пятница, 15 Мая 2009, 15:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня лонг:
Прикрепления: 4112676.htm (33.2 Kb)
 
АдминДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 19:28 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что сказать, прекрасный тренд, что-то намечается снижение объемов и 147 - психологический уровень, в общем может и не до конца еще выдохся(147.5 - 62 по Фибо), но я не хочу рисковать, закрылась так.
Прикрепления: 2694998.htm (33.3 Kb)
 
АдминДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что, воспользовавшись простой игрой по Фибо я открыла по USD/JPY в этот раз. Я предпочитаю фунтойену, потому что она полностью соответствует моей индивидуальности, однако другие пары тоже можно, для разнообразия.
Как обычно стейт, поставила в безубыток от греха подальше, но все равно с техникой полностью согласна.
И еще по фунтойене посмотрю, похоже разигрывается 4-ая волна, хочу продать на 10% волны с.
Прикрепления: 8278905.htm (33.8 Kb)
 
АдминДата: Среда, 20 Мая 2009, 09:16 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По USD/JPY переставила стоп на 96.00
По GBP/JPY открылся ордер на продажу, возможно это только волна a, поэтому стоп так высоко, чтобы на c достоять. Часто сигнал на вход раньше получается.
Стейт.
Прикрепления: 7940156.htm (34.3 Kb)
 
MordorДата: Среда, 20 Мая 2009, 23:59 | Сообщение # 42
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздравляю с профитом по USD/JPY! biggrin А вот по GBP/JPY похоже идем к SL. sad
 
ЮляДата: Четверг, 21 Мая 2009, 07:58 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mordor)
Поздравляю с профитом по USD/JPY! biggrin А вот по GBP/JPY похоже идем к SL. sad

Спасибо, это как посмотреть, у меня сигнал всегда в волне a, и уже знаю, что рано вхожу, но чтобы не пропустить - открываю. Поэтому сейчас отыграли волну b и вниз. Разумеется, что не на все 100% - рынок есть рынок, однако же, если все как обычно, то профит от нас не денется smile
Если интересно:
Прикрепления: 3926875.gif (17.6 Kb)
 
ЮляДата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:03 | Сообщение # 44
Группа: Администратор
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сила тренда оказалась настолько большой, что откат был лишь на 32 по Фибо. Поэтому лосс. Истинный, системный. smile
Прикрепления: 3719864.htm (35.1 Kb)
 
MordorДата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:58 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Юля)
Сила тренда оказалась настолько большой, что откат был лишь на 32 по Фибо. Поэтому лосс. Истинный, системный.

Юля,прокомментируй плиз, что за лосс "истинный системный"?

 
Форум » Торговля » Торговля в режиме реального времени. » Счет (Если у Вас трудности с доступом к счету)
Поиск:
 

Препятствия - это те страшные штуки, которые пугают тебя, когда ты отвлекаешься от своей цели. (Генри Форд)