Подписка на анализ валют экспертов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »

EUR/USD - закрытие позиции.

16:36, Пятница, 01 Мая 2009

Закрытие позиции: 1.05.2009

Всем доброго дня! Конец недели и время закрывать торговлю, чтобы избежать рисков выходных. EUR/USD все равно никуда не двинулось с тех пор как я вошел несколько дней назад, продавцы и покупатели так и не решили кто главенствует и цена осталась возле 1.3300. Также сегодня "День мая" и большинство торговых платформ в Европе закрыто.

Итак, конец дня наступает и я решил закрыть шорт:

Закрыто по рыночной цене (1.3260)

Всего: +30 пунктов/ 0.125% прибыли

Все дело в точке зрения.

11:27, Четверг, 30 Апреля 2009

"Индекс потребительского доверия вырос в апреле" - желаемое восприятие действительности - и похоже ничего более. Только на прошлой неделе индекс Conference Board (индекс ведущих экономических индикаторов) воспринимался не так радужно, теперь же дается косвенная ссылка на достижение предела спада. Эти моменты освещались в моей статье на прошлой неделе. Однако же на прошлой неделе никаких таких заявлений не было сделано, на этой же неделе Conference Board

Забудьте об идеальном трейде.

19:00, Вторник, 28 Апреля 2009

Когда Вы рискуете своими собственными деньгами, ощущаете ли Вы потребность узнать секретную информацию, которой никто не владеет или найти совершенный метод входа в рынок?

Некоторые трейдеры настолько одержимы попытками найти идеальный трейд, что они не торгуют достаточно и в итоге не имеют возможности сделать итоговый баланс положительным. Торговля - это не тот вид деятельности, где можно сделать все идеально, и если Вы - идеалист, то тут Вам будет дискомфортно. Вы можете распланировать все до мелочей, однако какая-нибудь случайность обернет все против Вас и трейд посмеется Вам в лицо и даст оплеуху.

Ведение торгового журнала.

13:47, Понедельник, 27 Апреля 2009

Привет всем,

Наверное вы уже слышали, что на форексе необходимо вести торговый журнал. Без журнала и без анализа записей в нем, Вы можете делать те же ошибки снова и снова, вместо того, чтобы совершенствовать методы. Несмотря на устоявшееся мнение, практика не рождает совершенство. Вы должны убедиться, что принимаете решения исходя из полезных привычек, а не вредных. Ведение журнала также даст возможность притормозить между двумя трейдами (что весьма полезно для большинства людей).

Однако как же начать?

Состояние экономики США.

18:34, Четверг, 23 Апреля 2009

Последние отчеты по опережающему экономическому индексу от Conference Board дают картину по внутреннему состоянию американской экономики. Индекс упал на 0.3% в марте, продолжая февральское снижение на 0.2% и январское также на 0.2%. Однако давайте рассмотрим что такое Conference Board и его опережающий экономический индекс.

GBP/USD - позиция закрыта.

11:11, Среда, 22 Апреля 2009

Закрытие позиции: 22.04.2009

Как дела! Вот еще один прекрасный день, особенно касаемо падения GBP/USD на новости о том, что Казначейство Великобритании планирует рекордное число продаж государственных бумаг в целях восстановления экономики. GBP/USD пробило 1.45 закрывая мои позиции в прибыль. Я решил полностью закрыть упомянутую позицию и вышел на 1.4510. Это было быстрое движение вниз и думаю, что смогу перезайти по лучшей цене на уровнях коррекции.

USD/JPY - закрытие позиции.

12:42, Пятница, 17 Апреля 2009

Закрытие позиции: 17.04.2009

Всем доброго дня! По моей торговой идее USD/JPY достаточно вяло себя ведет. Последние экономические отчеты послужили появлению небольшого движения на рынках, однако реального направления так и не взяли, отрисовав низы около 98.50, а вершины около 99.70 в последние несколько дней.

Так как сейчас конец недели, дабы избежать рисков торговли на выходных (гэпа вниз или вверх на новостях), я решил закрыть позицию с минимальными убытками.

Открытая торговля - зло или благо?

11:41, Пятница, 17 Апреля 2009

Создание открытой торговли воспринималось как манна небесная для экономического роста и процветания. Развитые страны и МВФ рекомендовали это всем странам. Ожидалось, что от инвестиций и возможности экспорта выиграет большое число стран. В то время как все шло хорошо, казалось, что все преимущества налицо в таких странах как Китай, Малайзия, Тайвань и Камбоджа. В этих странах наблюдался высокий уровень роста, занятости, а также улучшения уровня жизни. Однако сейчас, во время экономической нестабильности, эти страны столкнулись с серьезными экономическими трудностями, с внезапным падением уровня развития, сопровождаемого ростом безработицы.

Лучшее время для торговли.

19:45, Вторник, 14 Апреля 2009

Многие задаются вопросом какое время лучшее для торговли. Ниже приводится несколько графиков, которые надеюсь помогут...

Если Вы в Киеве:

EUR/USD - закрытие позиции.

18:25, Вторник, 14 Апреля 2009

Закрытие позиции: 14.04.2009

Добрый вечер! Доллар продавался против основных валют в начале торговой недели, учитывая общую терпимость к рискам. Это дало движение вверх на несколько свечей по EUR/USD и моя позиция закрылась по стопу в безубыток.

1-ая Часть: +150 пунктов
2-ая Часть: +00 пунктов
Всего: +0.375% прибыли

 

Слабые удары разят сильные дубы. (Бенджамин Франклин)